Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Всю жизнь пользовалась только МегаФон и думала всю жизнь так с ним и буду. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит МегаФон. Какие хошь кроме него МегаФон и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про МегаФон всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз
У меня всегда был Билайн Но мне хочется уйти от него. Постоянно сбоит а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Не стал брать большую скорость у МТС интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, вроде как сэкономить хотел Но вообще не пожалел в итоге, никакого напряга скорость не ощущает. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
ТТК приятно удивил. Когда я заказывал подключение еще дают тв приставку с роутером там почти за бесплатно в аренду. Деньги символические, бог с ними. Но вот у меня роутер навернулся, я к ним позвонил, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Неожиданно сервис порадовал.
Не люблю комментировать,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? С утра позвонила чтобы Т2 Домашний Интернет провели, в тот же день мне назначили установку Поколдовал там час и вуаля, привет интернет. Неделю уже как раздуюсь.
Только подключили интернет и ТВ от мало известного оператора,, только начали пользоваться, через пару дней все пропало вайфай не работает,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. Так они еще и не помогли нам ничем В итоге после недели терзаний подключили Билайн. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует ТТК как у него. Типа горя с ним не знает. А я впервые слышу про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??
Хвалю работников на горячей линии Т2 Домашний Интернет. Перестало работать оборудование, который они мне дали бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Нам удалось исправить то что там изенилось, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, так еще и чувствую себя героем,…
Отзыв по адресу ул Шишулина (г Октябрьск), 267 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре